竹仲絵里オフィシャルサイト

Past Live

2017/7/22(Sat)

金沢LIVE決定!

Place : 金沢 GOLD CREEK
2017/11/17(Fri)

福岡でライブイベント「THIS LOVE」に出演決定!

Place : 会場:QUANTIC@Fukuoka
2017/07/02(Sun)

竹仲絵里ライブ「I’m home」決定!

Place : 原宿 Music Restaurant LaDonna
2014/12/13(Sat)

WHITE KITTE 2014 イベント出演

Place : 丸の内 KITTE
2014/11/16(Sun)

ワンマンライブ「contrast」/東京 決定!

Place : 品川インターシティホール
2014/11/02(Sun)

11/2 横浜センター北 公開録画イベント出演情報!

Place : ノースポート・モール
2014/10/25(Sat)

「contrast」発売記念イベント/千葉県・木更津

Place : 新星堂・イオンモール木更津店
2014/10/11(Sat)

◆TOKYO TOWER TV ライブ公開生放送◆

Place : 東京タワー大展望台Club333
2014/09/28(Sun)

Twilight Mirage vol.3@渋谷 DUO

Place : duo MUSIC EXCHANGE
2014/09/25(Thu)

JANUS presents 「 Listen To The Music 」出演!

Place : 心斎橋JANUS
2014/09/23(Tue)

「contrast」発売記念イベント/神奈川・横浜

Place : トレッサ横浜
2014/09/07(Sun)

「contrast」発売記念イベント/神奈川・海老名

Place : 新星堂・海老名ビナウォーク店
2014/09/06(Sat)

「contrast」発売記念イベント/東京・吉祥寺

Place : 新星堂・アトレ吉祥寺店
2014/08/31(Sun)

「contrast」発売記念イベント/千葉・稲毛海岸

Place : 新星堂イオンマリンピア店
2014/08/30(Sat)

「contrast」発売記念イベント/東京・ひばりヶ丘

Place : 新星堂・ひばりヶ丘パルコ店
2014/08/24(Sun)

BERRYTEN LIVE 2014

Place : 宇都宮ESPRIT
2014/08/23(Sat)

立山山麓音楽祭2014 出演決定!

Place : 立山山麓スキー場 らいちょうバレーエリア
2014/08/16(Sat)

アリオ・ライブ・セレクションVol.34TVK「ありがとッ!」公開録画ライブ

Place : アリオ橋本
2014/08/03(Sun)

「contrast」発売記念イベント/東京・立川

Place : 新星堂Tea for Two Record立川店
2014/08/02(Sat)

「contrast」発売記念イベント/東京・成城

Place : 山野楽器・成城コルティ
次のページ »